ad: milanuncious.com ad: eurojobmarket.com ad: tradera.com ad: leboncoin.fr ad: olx.bg ad: allegro

Union Job отзывы
interplusjob отзывы
Interplus JOB отзывы
interplusjob Ишков А.В отзывы
Interplus JOB Ukraine отзывы

Мошенники, кидают на предоплату. Развод с работой в Германии, Швейцарии и других странах. Также разводят с работой в США. Рабочие визы не оформляют.

Удаляют за деньги комментарии на украинских отзовиках.

+380 (98) 939-58-80
+380989395880
+380681102108
[email protected]
[email protected]

https://union-job.com.ua/
[email protected]

https://interplusjob.com.ua/
[email protected]

Новые данные мошенников:

UnionJobRoman отзывы
union_job1 отзывы
+380664580704
380664580704

Отзывы о union_job1 также здесь: https://www.moshennik.eu/company.php?name=-380686496937-union-job_1

interplusjob
Ишков А.В
+380998652259
+380932243779
0998652259
[email protected]

Контактная информация
Адрес:
Украина
Сайты:
https://union-job.com.ua/
https://interplusjob.com.ua/
Комментарии
против https://interplusjob.com.ua/ кидалы и мошенники!
/ 11.06.2021
+380932243779 это новый номер мошенников Interplusjob, https://interplusjob.com.ua/
против Андрей
/ 09.06.2021
Звязався з цією фірмою на свою голову і не тільки.... Заплативши подав на документи в Німеччину. Дочекався на польську візу і вже був готовий до виїзду і чекав на лист А1 за яким можна працювати в Німеччині, але поспілкувавшись із мененджером Світланою вона ясно дала мені зрозуміти що роботи немає, є тільки Польща на даний момент. Переаіривши велику кількість сайтів про цю фірму стало відомо що ми не перші зіткнулися з такою ситуацією, після цього фірма умиває руки і не хоче вирішувати ваші справи, ведуть не відомо куди не повідомляють куди ви їдете в плоть до самого виїзду, тобто ви можете потрапити не в те місце куди планували. І так ви можете поки не залізите у величезні борги. тому я вам не рекомендую цих шахраїв!!!
против Алексей
/ 09.06.2021
intermonitoring.org.ua и zarobitchany.org это один и тот же сайт, вы смысле у них один владелец, они за деньги удаляют отзывы и шантажируют, их разоблачили, вот тут написано:

https://www.moshennik.eu/company.php?name=otzyvua.net
против Наталія
/ 08.06.2021
2R0QNZsE
Я підписувала та оплачувала «договір» з даною фірмою(interplusjob). Там все прописано досить розумно та з користю лише для них. Оплатила 5000 грн за роботу в Німеччині, вони виготовили польське запрошення за 4 тижні, згідно запрошення - виготовлялася віза(1,5 міс.) Після отримання візи, відразу ж сповістила фірмі, але у відповідь сказали, що у зв’язку з карантином - дана робота недоступна. Відповідно ніякого відрядного листа А1 за допомогою якого, я мала працювати в Німеччині, ніхто вже не виготовляв. І запропонували роботу в Польщі. Я відмовились від роботи в Польщі. Звісно, що нікому не рекомендую подібної фірми(агенства) з працевлаштування. Доречі, всі коменти про interplusjob реально фейкові. Оскільки, я залишила такий самий комент, як пишу тут на intermonitoring.org.ua та на zarobitchany.org і мої відгуки ЗНИКЛИ!
против crazyfist
/ 15.04.2021
Выслал предоплату 3000грн, мурыжили 2месяца, в итоге скидывают какую то помятую бумажку и говорят, пока не оплатишь еще 2000грн приглашение не увидишь, наложным платежом не высылают документы, хотят развести на всю сумму! кидалово, ИРИНА ты человек удод, читаешь это я знаю, привет мышь!
против messkin
/ 14.04.2021
развод чистой воды, можете позвонить и просто напхать! не высылайте ни какие деньги, ни каких документов и работы вы не увидите!!!!
против Алёна
/ 08.04.2021
После того как я получила визу ,все вакансии в их сотнях инстаграм аккаунтах стали не актуальные , сказали что с зп уже не получиться оплатить вакансии .Преложили оплатить наперёд 300 евро.Платила деньги на фоп СКИБИН ИЛЬЯ , вообщем я рискнула и оплатила ,о чем очень пожалела .Такого отношения за свои же деньги я ещё не встречала .меня передали какой-то Валентине котороя после того как выкачала с меня ещё 200 евро за дорогу начала сразу хамить и посылать меня на три буквы .мало того что выкачала деньги и нахамила так ещё и никакой работы не было в Германии и после приезда нам сказали либо плати ещё раз либо вали отсюда .Это пиздец ,других слов нет .Эти уроды которым я платила деньги возращать отказываються деньги.но ничего мой муж вернулся из АТО скоро этот скибин и его компашка получат по заслугам .вернёт всё до копейки
против Алина
/ 03.04.2021
Это мошенники, связаны с кидалами Zagranis, разводят по США и другим странам, не советую связываться.
против Иван
/ 02.04.2021
Вот еще они же

https://www.moshennik.eu/company.php?name=-380989395880-union-job
против Владимир
/ 27.03.2021
YQpz7InE
Если коротко, планировали в Германию группой, но визы были готовы в разный срок, поэтому двое людей поехали первыми, заплатили по 4.5к грн и 250евро за "вакнсию". Дорога 150 + хостел и никто не встретил, а на рабочем месте сказали, что они не работают с этой фирмой. Другой вакансии не подобрали, денег не вернули... Категорически не рекомендую. Вакансии на их страницах в инстаграме не существуют..
против Олександр
/ 24.03.2021
Доброго дня, хотіли б розповісти про ситуацію яка з нами сталася. Ні в якому разі не зв'язуйтеся з фірмою Interplus job або Union job (в інстаграмі у них багато фейкових назв) тому що по суті їх робота заключається в тому, що вони тільки звяжуть вас з куратором, ну а за це ви їм заплатите не менше 300є! Договора які запропонують підписати нічого вам не допоможуть, таким чином вони себе страхують, що як вас кине куратор ФІРМА НЕ ПРИ ДІЛІ адже вони ж зробили своє діло.
Ми робили документи через фірму "Union job" для того щоб поїхати на роботу у Німеччину. Менеджер Богдан який з нами працював зв'язав з куратором яка нам запропонувала вананцію! Наче б то все було добре ми навіть поїхали, але по приїзду ми були в шоці! Куратор ВАЛЕНТИНА яка з нами працювала і обіцяла, що вас зустрінуть, відвезуть куди треба, поселять на середині дороги скидає адресу і каже щоб добиралися туди самі "там всього 15 хв іти" - її слова! Коли відкриваємо карту показує що туди 2.30 год іти і це взагалі за містом, якесь там село. Коли ми до неї телефонуємо і кажимо про це вона все ж впевнена в собі і запевняє що до хостелу нам 15 хв. А і ще дає вона номер бригадира, який наче б то нам нас поселити, але при зв'язку з ним він каже що перший раз про нас чує, але якщо хочете працювати сплачуєте по 150 є і тоді можливо вас візьмуть, Але ми ж уже сплати за вакансію по 300 є з кожного! При зв'язку з куратором вона спокійно говорить ну так заплатіть що тут такого. Їхали ми на роботу по 7-8 є за 1 год, і -350 є мали б знімати за житло що місяця і все! Та як виясняється кожного місяця ще знімається по 140 є за доїзд до роботи( нам ж казали що до роботи ми зможемо ходити всього 10-15 хв). Ми звичайно не вдоволені цим всі телефонуємо до куратора щоб вияснити це все, ( доречі постійно нас блокувала, і зазначала щоб ми її по дрібницях не турбувала, тобто якщо ви вночі залишитеся на вокзалі і не зможете самі дібратися до житла це для неї дрібниця) вона ж запевняла що вас завтра заберуть на роботу з вами зв'яжуться,(хоч ми і скидали її скрін, де він ясно дав зрозуміти що він нас не знає!) ну чекали ми 3 дні, на зв'язок так і ніхто не вийшов. На питання де наші кошти фірма відповідає що вони надали нам роботу
против Дмитрий
/ 21.03.2021
Если вы оплатили за документы около 4500 грн,то получайте приглашение делайте визу и после того как вам скажут что за вакансию нужно платить наперед а не с первой зарплаты,уносите оттуда ноги.Не в коем случаи ничего им не оплачивайте и не связывайтесь с ними,а если есть возможность то вообще к ним не обращайтесь если не успели еще этого сделать.Я и еще около 20 ти человек тоже решили попытать счастье и оплатить,в итоге заплатили еще по 350 евро за вакансию,потом 250 евро за дорогу,потом там работы не оказалось и мы переехали в другой город а это еще 150 евро потом еще 150 евро,потом 350 евро за жилье
Итог
Гоняли они нас по Германии две недели и работу нам не предоставили,начали угрожать что сдадут нас в полицию,а потом вообще заблокировали.Потратили мы на это все около 1500 евро на человека,это с учетом обратной дороги домой и питание во время этих всех перемещений.Вот вам мой самый честный и полезный отзыв.
против Роман
/ 21.03.2021
XeVHQE/U
Interplusjob-РОЗВОД!!!
Заплатили їм з дружиною по 300є за вакансію, вони зв'язали з координатором ДРИГОЮ ВАЛЕНТИНОЮ, яка вказала цілком недостовірну інформацію щодо вакансії, коли ми приїхали нас ніхто не зустрів, не поселив в хостел, як обіцяла нам каординатор, все самі, сказала з'язатися з бригадиром. Бригадир за нас не знав, більше того не знав хто така ця Валентина, відповідно просиділи в жахливому хостелі 3 доби кожен день спілкувалися з бригадиром думали вдруг щось напутали, але нам сказали якщо вже така сталася ситуація ми можемо заплатити по 150є за вакансію по 140є за довіз на роботу а ще хостл 300є. Нас координатор заблокував, зв'язатися з нею не можемо, менеджер Богдан сказав, що умови контракту виконані і нічим більше допомогти не може. Окремо про контракт, всі пункти складені так, щоб зняти з себе відповідальність
против Юлия
/ 19.03.2021
Ps27NhUA
ПОЧЕМУ я не нашла вас раньше? Не похудели бы с мужем на 1500 эвро. Каждый отзыв- как будто про нас. Схема одна и та же, КАК же мы могли так попасться. Валентина - слов приличных об этой женщине просто нет. Пробыли мы в Германии 10 дней, заплатили за жилье по 300, я вышла на работу в Гамбурге на склад фруктов овощей 3 раза по 8 часов, муж вышел 5 раз, но какие запоминающиеся, 6,5 € в час, а не обещанные 7,5. Для мужчины работа только грузчик, но оно бы нечего, только он один в сумащедшем темпе, одни паллеты разрушает, другие загружает, теперь манго его "любимый" фрукт. Включив калькулятор стало понятно, что при такой работе мы сможем только покрыть наши расходы, о заработке даже речи быть не может. Писать о наших "приключениях" можно много, также о "приключениях" ребят с которыми мы познакомились в хостеле, которые тоже ехали через эту фирму. В итоге нам повезло и мы выбили наши заработанные деньги, только потому что мужу дали машину возить всех нас на работу( аренда ее 100 € в месяц, при том что мы выходили по разу два за всю неделю), а всех остальных ребят кинули, им отдали далеко не всю зп
против Дмитрий
/ 17.03.2021
cATDOYm.
Обманули, сичас без денег выжываем в польще, обещали что все будет тип-топ, поитогу что: приехали в Германию как симейная пара, нас розделили сказали что говорить что мы вместе нельзя так как сходу поедем домой, поработали на чеченцев по 15 часов и в итоге сказали что мы неподходим и нужно сехать за 24 часа. Людей дурят страшно! Некий менеджер Богдан и сообщица Валентин. Жуткие безчеловечные твари! У них схема розвести как больше людей и все шышки скинуть на роботодателя. Как-бы мы свое дело сделали а вы розберайтесь как хотите. Ну ниче земля круглая как нибудь встретимся!
против Александра
/ 12.03.2021
Km3bGwMU
Всем привет!
Все кто посетил эту страницу, походу на стададии понимания, что нас кидают.
Давайте скооперируемя и будем думать, что делать дальше!

P.S на случай если у кого-то были подобные проблемы, прошу отозвитесь.
против Олег
/ 09.03.2021
Так они еще на украинских сайтах комментарии обманутых людей удаляют, эти мрази!! Кидают и потом за наши же деньги удаляют отзывы, и продолжают дальше...
против Кирил
/ 09.03.2021
Не советую платить,я уже заплатил.
После мне дали координатора Валентину,которая начала мне помогать,а именно
Купила билеты в два раза дороже
Прокатала нас неаколько раз по германии
Поселила нас за 350 евро в месяц,хотя реальная цена 250 евро с человека
После заселения нам сказали что для нас работы нет и вообще нас тут никто не ждет,мы связались с компанией и нам обьяснили что нужно несколько дней подождать и работа будет.Ждали мы несколько дней,потом начали обращаться обратно в компанию,нам предложили только один вариант и то 6 евро в час,работа в холодильнике +3 градуса и то не легально полностью и то работы мало максимум 5 рабочих часов в день,мы естественно отказались и после 10 дней начали говорить о возврате,но нам ответили что они свои условия выполнили и мне уже ничего не должны.Я был не сам,нас было более 10 ти человек которые тоже от данной компании.Мы все были вшоке,кинули всех.Есть два молодых парня,которые согласились на данную работу.Переехали в другой город потратили деньги и в итоге их встретили Чеченцы,ребята отработали две недели,их уволили и не заплатили зарплату,а когда они попробовали добиться своего то им начали угрожать что работают они не легально и они могут настучать в полицию и ребят депортируют домой с запретом на вьезд.так что,сколько им не плати,без денег и работы ты останешся по любому.Проверено 100 %.
против Наталья
/ 09.03.2021
Заплатили с мужем по 350 евро с человека, приехали в Гамбург (якобы их перевозчиками за 180 евро, а как оказалось они тупо купили билеты на рейсовые автобусы за 106 евро). Посмотрели на вокзал и поехали домой.

Никакого сопровождения от агенства нет....работы у них нет.....

Надеюсь что все сотрудники этой компании жестоко пострадают ....
против Nazar
/ 04.03.2021
Здравствуйте,данная группа была создана,после того,как нас кинули с работой в Германии.Заплатили деньги компании Union job в размере 350 евро за трудоустройство в Германии,но по приезду нам сказали что для нас работы нет и зачем мы вообще туда приехали.И мы такие не одни.Куратор Валентина,выкачала с нас последние деньги и по приезду мы были в шоке.Подождали еще 10 дней,для решения вопроса,но он и так не был решен.Работы для нас не нашлось и мы попросили вернуть деньги за трудоустройство.В итоге нас прокормили завтраками и заблокировали.После чего мы поехали в Прибалтику и там сейчас работаем.
Да и кстати,начали обман с самого начала,когда обратился было много вакансий с хорошими условиями и с оплатой за услуги с первой зарплаты,а после оплаты за приглашение в Польшу которые им обходятся бесплатно,условия кардинально поменялись,и вакансии совсем другие и заплатить вам нужно еще 350 евро на перед,после оплаты вам дадут Валентину,которая розведет вас на деньги и будет требовать оплату билетов и так далее через нее и после всего этого вам скажут что для вас работы нет и через пару дней вас выгонят на улицу.

Добавить комментарий / +380989395880 Union Job Interplus JOB

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Личный код (?)
Введите любые буквы и цифры, и в вашем комментарии появится уникальный код безопасности. При добавлении другого комментария введите те же самые буквы и цифры, и к комментарию будет добавлен идентичный код. Таким образом вы можете подтвердить, что комментарии оставлены именно вами.
Мошенник? *
Ваш комментарий *